С улыбкой

Я с улыбкой во след тебе гляну.
Жаль давно ты уже не моя.
Ведь теперь я свободнее стану.
Но любил я скажу не тая.

Мы не ценим того что имеем.
Но когда то приходит пора.
И потом мы безумно жалеем.
Жаль закончена жизни игра.
А вернуться назад мы несмеем
Улетаем как лист со двора.

Очень многое в жизни случилось
Ты ушла ну и что ж уходи.
Хорошо что не долго продлилось
И мороз пробежал по груди.

Мы не ценим того что имеем.
Но когда то приходит пора.
И потом мы безумно жалеем.
Жаль закончена жизни игра.
А вернуться назад мы несмеем
Улетаем как лист со двора.

А хотелось чтоб было всё гладко
Что бы пела от счастья душа.
Но бывает порой так не сладко.
Всё в итоге не стоит гроша.

Мы не ценим того что имеем.
Но когда то приходит пора.
И потом мы безумно жалеем.
Жаль закончена жизни игра.
А вернуться назад мы несмеем
Улетаем как лист со двора.

Крылья гордости душу уносят.
И в полёте не видят порой.
А когда при землят их и спросят
Ведь гордились они лишь собой.

Мы не ценим того что имеем.
Но когда то приходит пора.
И потом мы безумно жалеем.
Жаль закончена жизни игра.
А вернуться назад мы несмеем
Улетаем как лист со двора.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →