Жив

Я буду верть, что ты точно жив.
Ты жив! И даже время не смогло
Меня сломить. Всю веру обнажив
Я повторяю: "Выжил. Повезло!"

От ленты новостной рябит в глазах.
Ребята говорят мне: "Потерпи!"
Но не вернуть нам  прошлое назад,
Чтобы опять испить тепло любви.

Дрожит январь. Побуквенно спешит
Туда где в каждой встрече будет свет.
И я тебе приказываю ЖИТЬ!
Прошу тебя....
ЖИТЬ МНОГО-МНОГО ЛЕТ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →