Бывшему

Услышь, услышь меня, молю
Устала от никчёмных слов
Я небеса благодарю
Избавилась от всех оков

Тебя читаю между строк
И вижу с чем ко мне идёшь
От чувств остался холодок
Меня так просто не возьмёшь

Когда играешь, наблюдай
За ходом всей своей игры
Ведь в кошки-мышки так и знай
Играют только школяры

Кто из нас кошка, а кто мышь
Надеюсь до тебя дошло
Меня таким не удивишь
Хотя немного развлекло

Манипуляции твои
Видны мне даже без очков
И не клянись мне на крови
Ведь ты не держишь своих слов


Рецензии
Явно написано от души!Пропущено через сердце и нервы!
Мила! Если это касается Вас, то пусть все у Вас будет хорошо. Жизнь - мудрая штука и все расставит по своим местам.
Главное - не потерять себя! Желаю Вам крепости духа!

Ваш читатель и почитатель Алексей. Рязань, столица ВДВ.

Алексей Рубцов 4   03.02.2025 14:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →