Любовь не терпит расставаний
Где, когда и почему
Мы забыли наши встречи,
Ты услышал тишину?
Надо помнить, надо верить
И надеяться опять,
Чувства наши не измерить,
Боль так быстро не унять!
Что тогда же нам мешает
Грубых слов не создавать?
Пусть обиду отпускают,
Но торопятся встречать!
Не познать ей слов заветных
И поступков дорогих,
Кто-то выбрал из беспечных
И совсем забыл своих!
А любовь – она иная,
Надо слушать лишь ее,
Сердце чувствует: «Родная,
Нас прости, прошу, вдвоем!»
Как-то люди промолчали,
Не сказали нужных слов,
Очень долго вслед кричали
Им, сказав: «Живет любовь!»
Не выносит пусть разлуки,
Не для этого дана,
Сжаты мощно были руки,
Только в этом,чья вина?
Это все-таки неважно,
Я люблю тебя, ты знай,
Долго, верно и отважно,
С этим вовсе не играй!
У всего свои законы,
У всего и свой черед,
Светит ярко всем влюбленным
Солнце, что тебя найдет!
Свидетельство о публикации №125020206039
