Счастье
Самыми красивыми словами.
Только очередь за ним не видно,
Не занять - вся жизнь в тумане.
Мне бы её встретить на дороге -
Потолковать , как будто бы с подружкой.
Только жизнь всегда в тумане.
Очередь за ней не видно.
А, слова, всегда красивы
О мечте, которая не с нами.
И порой ни раз - обидно.
Очередь, увы, не видно.
Свидетельство о публикации №125020200564
