Огонёк
Сияет огонёк души моей
И путь твой освещает неземной
Туда, где не поёт уж соловей,
Туда, где не могу я быть с тобой.
От сердца огонёк бежит к тебе,
И от тебя я чувствую тепло.
Свеча погасла, но огонь в судьбе
Не гаснет. Так Вселенной решено.
Ты в сердце у меня живёшь. Живой!
По-прежнему Учитель мой и Друг.
Со Сфер Небес: «Натуленька, я твой», –
Услышу голос твой внезапно. Вдруг.
В Мир Огненный летит звезда твоя.
И в небе вижу след твоей неземной.
Коснётся сердца: «Только Ты и Я!
Ромашка, помни, я всегда с тобой!»
2.02.2025
Свидетельство о публикации №125020205472
