Я все выдержу, смогу
Никуда не убегу.
И свою любовь одну
Никогда не разлюблю.
Своё сердце я открыл,
Душу ей я подарил,
Только чтоб счастливой быть
Надо искренне любить.
Не искать причин, проблем,
И других каких-то тем,
Просто надо так любить,
Чтоб о проблемах позабыть.
Все они решатся сами,
Ведь недаром мы с усами,
Ведь любовь-то вечна, с нами,
С ней парим под небесами.
30.01.2025г.
Свидетельство о публикации №125020205227
