А ты можешь без меня?
Родные говорят, что я тебе не пара.
Но ты со мною счастлива всегда,
А вокруг все говорят, что я лишь божья кара.
Родные тебя держат, не дай Бог,
Ты просто убежишь из дома.
А я вот до сих пор украсть тебя не смог
И не добился в отношеньях перелома.
Чтоб ты была со мной, жила бы мной,
И ты же знаешь, что я давно живу тобою.
Я как бы, наградил тебя виной -
Когда не рядом,ты не можешь быть собою.
Сейчас ты в окружении родных и далеко,
Тебя все убеждают, что лучше жить уж дома,
Со мной же будет очень не легко,
Зачем идти туда, где всё так незнакомо?
Но там, со мной познаешь ты любовь,
Ведь мысленно давно уже со мною,
А я не повторю ошибок вновь ,
Я буду жить ,однозначно, лишь тобою.
Быть может, тебя пугает чужая сторона,
Но это по началу, чуть позже станет и родной,
А счастье не познаешь без меня,
Твоя душа давно больна лишь только мной.
2.01.2025г.
Свидетельство о публикации №125020205080
