Хороший человек - это не профессия
это зарифмованные мысли по поводу
всем известной фразы.
В мире, где моральная рецессия,
Стало и привычно и нормально,
То, что вором быть не аморально,
И давно нас больше не тревожит.
Но, поскольку, это не профессия,
То порою даже криминально,
Просто человеком быть хорошим.
Может быть, признать это профессией,
Это ведь работа, не забава,
Сколько их осталось в мире, правo.
Ничего плохого в этом нету,
Коль введут для них добавку к пенсии,
Верьте, не развалится держава,
А они украсят нам планету.
Свидетельство о публикации №125020204025
