Зачем себе искать страдания?
Зачем себе искать страдания?
Жизнь - бесконечно хороша!
А от нежданного признания
Ликует и поёт душа.
Зачем себе искать печали?
Её хватает в хмурый день.
Как от вина меня качает
Твоих ресниц густая тень.
Зачем в душе держать тревогу,
Зачем о будущем гадать?
Мы все подвластны воле Бога:
Живём, чтоб жизнь другому дать!
Давай забудем о несчастиях,
Они придут, коль их черед.
Есть карт четыре вечных масти...
А не везёт, так - повезёт!
Мы так нужны с тобой друг другу,
Нужна надёжная рука.
Вселенная летит по кругу,
Ещё виток, ещё дуга...
Песенный вариант
https://vk.com/wall13598734_85
https://vk.com/wall13598734_40
©Ольга Беловласова (WHITE), 2025
Свидетельство о публикации №125020203990
