Хватит болтать!

Может хватит болтать
и справедливость искать
у западных укроподголосков?
Может пора начать
вешать
и стрелять
военных преступников,
диверсантов,
шпионов
и прочих отморозков?

Я к Верховному:
"Отмени мораторий!
Хватит тащиться
за евро-"ценностями"!
Пора жить своими,
Русскими истинами-
поднял руку на Россию,
сходу отсекли её,
а лучше голову,
так надёжнее."

Они в крытых живут
и в силе.
А убитые ими - тут,
в могиле.
Неотомщённые,
отмщения ждут
годами.
А мы с дурными законами
упырям создаём уют,
а они ржут
над нами
в камере.

Повесить заику-упыря,
с фамилией на "ко",
по телевизору, мля!
Китайцы легко
взяточников стреляли,
принародно
на стадионах.

А тут мразь лысая,
стольких убившая
и изнасиловавшея
и его на пожизненное?
Хватит болтать,
пора начинать
зверей убивать
и разбираться с крысами!
   2.25


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →