***
И морозов Крещенских нет...
Всё равно Праздник будет -
Принимаю погоду, как есть!
На Земле мы все времени гости
И нет права на что-то роптать...
Как положит Господь - так и будет,
И излишне тут рассуждать!
Только слабость в себе я имею -
Это Вера моя в Чудеса!
Ночь Крещения жду с нетерпением,
Чудо будет - Святая Вода!
Я омоюсь Святою Водою
И Крестом осеню я себя
За Россию, за близких буду молиться,
Чтобы Силу дала всем Вода,
Чтобы смыла все перегрешенья
И очистила б Души от зла!
Верю Свято я в Божию Силу,
Так и будет!
К нам Любовь его Велика!
Свидетельство о публикации №125020203416
