Иначе
А я всё жду, когда растает снег.
Весной, возможно, будет всё иначе,
Бежать за грёзами желаний нет.
Ну а когда? Вопросом озадачен.
Построю планов громадьё пока.
Без планов, знаю, всё пойдёт иначе.
Но как несётся времени река.
Смотрю в окно, и жду свою удачу,
Но снова мысли заняты не тем.
Я неудачник, право, не иначе,
Но разве так я жизнь прожить хотел?
01.02.2025
За поворо;том вновь мечта маячит,
А я всё жду, когда растает снег.
Весной, возможно, будет всё иначе,
Бежать за грёзами желаний нет.
Я, сидя у окна,успеха ждал,
Наивно думая - кто верит, тот дождётся.
Смотрел , там друг как лев, за счастье бьется,
Пытаясь удержать в руках штурвал
А что же я? Вопросом озадачен.
Я строил планов громадьё пока.
Без планов, знаю, всё пойдёт иначе.
А с планом всё смогу наверняка.
Казалось, будет всё и без помех,
Получит тот, кто просто ждёт и просит,
что жизнь удачу на подносе носит,
Небесной манной дарит всем успех?
Смотрю в окно, и жду свою удачу,
Но снова мысли заняты не тем.
Я неудачник, право, не иначе,
Но разве так я жизнь прожить хотел?
Свидетельство о публикации №125020203408
