Вращение
Как это случается?
Когда столько места
И все умещаются?
Правда, кто-то большего хочет,
И так случается,
Но....
Все-таки,
Как это,
Всем все хватает,
И все умещаются?!
Вселенные вместе с Землей
Вращаются.
И мы вместе с ней,
Как так случается!?
А что бы ни произошло,
Возмещается.
Правда Человек таков,
Возмущается...
И все-то ему не так,
Да в поиске.
Кому авто "Коделак",
Материального происки...
А кто- то об пол челом,
До посинения.
Вроде как про духовность
И просветление...
Да только все через край.
Может оттуда затмения?
То солнца, то луны, ...,
То мозгов,
Без применения?
И так колошматит порой
От сомнения.
От неуверенности
Валим на невезение.
Мы забываем
О СоТворении,
О сердце с Душой
Соприкосновении...
И держимся,
Копим Ленности!!! -
Земли-Матушки торможение!
Причинно-следственное
Тоже вращается,
И по спирали всё
Нам возвращается.
Сеем и пожинаем -
Вот что случается!
Остановите вращение!
Здесь мое помещение!
Я с этой минуты сама - вращение
И солнца моей Души
Размещение!
За то, что сетую прости!
Отец!
Помоги всё безУмие согрести
И трансформировать
В Твой Единый Свет!
Себя обрести в ответ!
#СоняСтерх
#стихислюбовью
2.02.2025
Свидетельство о публикации №125020202374
