От храни до хорони
Всех людей привечаем по чину.
Так веками храним легковерность
Тем Царям, что ещё не почили.
Но когда Царь любимый умрёт,
Злобно сплюнем:"Тиран, идиот!.."
Свидетельство о публикации №125020201929
Нужно жить "без царя в голове"!
Александр Игринский 03.02.2025 21:57 Заявить о нарушении
Ноль Без Аллочки 03.12.2025 09:43 Заявить о нарушении
