Истина любить невозможно!
Но так за нас вершит судьба.
Неправильно нас разделила…
Мактуб – и вот уж нет тебя…
Ты призрак, что нарисовала
На замерзающем окне…
Его любовь мне обещала…
Но тает… как в холодном сне…
Рисую вновь, но отраженье
Теперь как в зеркале кривом!
Там нет тебя! Одни сомненья!
Мечтала о тебе, живом!
Но только письма и записки…
Мне почему-то мало их…
Ты где-то там, и в переписке…
Нет чувств уже для нас двоих!
Мы делим их… и как бы прячем…
Чтоб не увидел, не забрал
Их чей-то жадный взгляд… незрячий
Чтобы ушел… совсем пропал!
Свидетельство о публикации №125020201208
