И всё, что было...

И всё, что было, всё перемелется.
И сквозь рифмованные слова
Моих стихов (мне совсем не верится),
Когда-нибудь прорастёт трава.

Реальность с планом опять не клеится -
Увы, история не нова.
А жизнь - как будто большая мельница,
А люди - зёрнышки в жерновах.


Рецензии
В этом мире нам всегда остаётся только один вариант дальнейшего существования: -верить и надеяться.
Понравилось.
Хочется пожелать душевных, моральных и физических сил.

С теплом и добром.

Алевин   03.02.2025 21:03     Заявить о нарушении
Спасибо, мне очень приятно :)

Владислав Монте-Кристо   05.02.2025 08:02   Заявить о нарушении
Успехов и удачи во всем:))

Алевин   05.02.2025 10:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →