Скучать это важно, нельзя не скучать

Из диалогов...

Я тоже скучаю по лету, а знаешь...скучать это важно, нельзя не скучать, без этого чувства, увы, не летаешь, поскольку бессмысленно, как то летать. Нет, нет, не тоска и не сродное с этим, как будто на кончике счастья finesse, и тонко на нерв, от мороза раздетый, наносишь тихонечко деликатес. И сразу charmant, о charmant первоцвета, как будто в июнь получилось сбежать, я тоже скучаю по лету, а знаешь...скучать это важно, нельзя не скучать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →