Шалом, мне очень нравиться эта Ваша стихотворение-песня. которая звучит на Детском радио, но эта песня не звучит в Интернете нигде. Я очень хочу её ещё послушать в Интернете, на всех сайтах, в Рутубе, в Одноклассниках и на всех других сайтах. Пожалуйста поставьте эту песню, чтоб она звучала в Интернете,в Одноклассниках, в Рутубе и на всех других сайтах. Эта песня очень добрая, очень чудесная, очень искренняя. Я Вас приглашаю к себе на Стихи ру и на Прозу ру.Я Вас сейчас добавлю в список своих избранных авторов, с уважением, с наилучшими пожеланиями, с теплом.
Лилия! Спасибо за тёплый отзыв о моём стихотворении и песне. Я и не знал, что она звучит на Детском радио - я её туда посылал, но они мне ничего не ответили. У меня есть ещё несколько песен (хотя они и не детские). Заходите ко мне в Одноклассники, (я там под псевдонимом Гимли Длиннобородый), предложите дружбу, я её приму и скину Вам сборник моих песен (в нём есть и "Лунный Ёжик").
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.