О преступлениях всу в Поречном
Под кайфом наркоты и злобы,
Над их мозгами поработало упсо,
Они же уголовники и русофобы.
Насиловали девочек смеясь,
Им было в кайф от поощренья руководства,
Ни господа, ни совести своей в угаре не боясь,
Не представляя своего морального уродства.
Согнали стариков, детей в подвал,
Пытали током и стреляли в ноги.
Когда из них никто уж не дышал,
Подбросили гранату- там осколки и ожоги
Таких уродов в плен не брать,
Давить как тех членистоногих,
Всю эту нечисть вычестить, убрать,
Забыть "а нас за что" призывов дьявола убогих
Откуда все идет- от сми продажных,
От перевертышей, прислужников и их людей.
Внушают ненависть, исходов страшных,
Творя из человека подонков, упырей!
Свидетельство о публикации №125020103956
