Почему так красиво ночами бывает?

"Почему так красиво ночами бывает?"
Вновь в бессонные дни замечаю.
От прекрасного вида в слезы кидает
Их от тоски с лица вытираю.

Прогуляться желание в 4 утра.
Поваляться в снегу, улыбаться.
И верить, что  жизнь начинается снова
Воспринять все как то, что мне ново.

"И почему так красиво ночами бывает?"
Я счастлив, ведь замечаю.
"Почему так красиво ночами бывает?"
Сам себе сейчас отвечаю:
"Я рад, что снежинки встречаю."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →