Хруст

Хруст...
Холод...
Ты в теплой фуфайке,
Вокруг все замёрзло,
Звенит пустота.
А солнце все светит,
Оно не устанет,
И снова, и снова,
Вставать по утрам.
Чего то мы мчимся,
Кому то что надо,
Чего то добиться,
Чего то успеть.
А солнце кругами,
Даёт столько шансов,
Сегодня и только,
Начните смотреть.
Заметить нам стоит,
Что всё перед нами,
Увидеть нам надо,
Что всё уже есть.
Хруст...
Холод...


Рецензии
Замечательно!!!

Сергей Александровский 2   01.02.2025 12:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →