Небо

Небо, и звёзды, и Солнце, и Луна -
Светила на тверди небес!
Но в Небо, домой, дорога одна -
Её открывает Небесный Отец!

Туда, где ночи нет, и тени нет,
Где боли нет, где нет сует...
Туда влечёт меня любовь - домой!
В прекрасный Божий Свет,
Где Отец дорогой!

Один лишь Путь...
Одна дорога...
Где можно сердцем отдохнуть -
Исчезает там страх и тревога!

Там, где ночи нет, и тени нет...
Где боли нет, где нет сует...
Туда влечёт меня любовь - домой!
В прекрасный Божий Свет,
Где Отец дорогой!

Вот, куда я стремлюсь и о чём я мечтаю!
Там Отец мой, там сердце моё!
И я не во сне, а молясь улетаю,
Душа моя дышит небом
И песни Христу поёт!

Спаситель ждёт и я мечтаю!
И Небо скоро обвенчает нас...
Я скоро в это Небо улетаю!
Друзья, я приглашаю вас

Туда, где ночи нет, и тени нет,
Где боли нет, где нет сует...
Туда влечёт меня любовь - домой!
В прекрасный Божий Свет,
Где Отец дорогой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →