Засуетилось у народа мнение...

Восстанет ли,как Феникс Русь?
Восстанет ли?Друзья не знаю.
Гадать на- гуще не берусь.
И на ромашках не гадаю.
Вдруг слышу сердце говорит:-
"При буржуинстве - невозможно
Русь грабят гопники свои.
Грабят в открытую,безбожно!
За булку хлеба *брысь в тюрьму!
За миллиарды - на поруки.
Ходить не надо в синемУ,
В стране слышны сраженья звуки.
Горит как спичка Н.П.З.
 Стоят дома во тьме,без света.
Я над державой слышу стон.
А стон всегда беды примета.
Восстанет ли как Феникс Русь?
Я буду верить что восстанет!!!
Когда прозреет наш народ.
Когда  идеи дух воспрянет.
   
П.С.
Засуетилось у народа мнение.
Что примет главный верное решение.
А коль не будет нужного решения,
Будут вопросы к оному сражению.
ПОБЕДА и только ПОБЕДА!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →