Рецепт по жизни
Причем, неугомонно жизнь бурлила.
Из горлышка бутылку и до дна
калины полное ведро пропила!
Вливала всё в себя, что принесут:
бальзамчик, уготованный на травах,
пивные дрожжи, знамо, тоже пьют
и спирт - бутыль (настойку на удавах).
Солила каждой осенью грибы
и мухаморы тоже присушила.
Хоть знаю ядовитые они
(с опаской правда), но приговорила.
Лаврушечкой хрустела я листом.
Уж, пачки две на пользу проглотила.
Теперь я не готовлю суп с лавром.
от запаха ломало и мутило.
P.S.
Ты, горе - поджелудка, не права.
За грех какой дерзнула совратить?
Я столько выпила за жизнь дерьма,
чтоб излечить себя и долго жить.
Свидетельство о публикации №125013103690
Диету, девоньки, блюла.)))
Такие жизни вот дела.
Не пИла я и не пилА
Валентина Макарова 7 11.06.2026 12:56 Заявить о нарушении
