Вальс. До свидания, детский сад!

До свиданья, детский сад,
До свиданья, до свиданья…
Слова грустные летят,
Предвещая расставанье…
Мы спасибо скажем всем,
Что нам сказку подарили!
А мы искренне душой
Детства сказку полюбили.
Припев:
Мы: «Спасибо!» — скажем вам,
Воспитатели родные!
Вы заботу и тепло
Нашим душам подарили.
Заменяли мам и пап,
Ведь у них была работа!
Вот поэтому на Вас
О всех нас легла забота.

Вы играть нас научили,
Рисовать, лепить, любить…
И игрушками делиться,
Чтобы жадными не быть!
Верить в сказку научили,
Вместе Новый год встречать…
Детский сад, как праздник жизни,
Нам не стоит забывать!
Припев:
Мы: «Спасибо!» — скажем вам,
Воспитатели родные!
Вы заботу и тепло
Нашим душам подарили.
Заменяли мам и пап,
Ведь у них была работа!
Вот поэтому на Вас
О всех нас легла забота.

До свиданья, до свиданья!
До свиданья, детский сад.
До свиданья, до свиданья…
Скажем много раз подряд!
До свиданья, сказка жизни,
Мы возьмём её с собой…
Пусть однажды, пусть и в мыслях,
Но мы встретимся с тобой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →