Обида

Сказать хочу прости, но комом в горле гордость.
А рана на душе обидою саднит.
чего я только взял что фишка в ссорах твердость
И прав всегда лишь тот кто в выдержке гранит.

Сказать хочу люблю, и целовать без меры!
Согреть теплом души!укутать лаской слов!
Какой же я кретин. К чему пиар манеры?
В судьбе моей и так достаточно узлов

И ты в ответ молчишь бросая взгляд понурый.
Печально холодна,но ты же леди страсть!
По ходу наш разлад, бесцельный, на смех курам.
И оба мы пошли, без козырей не в масть.


Рецензии
Сказать хочу люблю, и целовать без меры!(с)
Чего ж тада стоишь,как древний истукан????
Давай же побыстрей,а то слиняет "вера"...
Напор мой напугал? Неси скорей стакан....

На хули ганила и смылась....
Лизавета!

Елизавета Копушкина   18.02.2025 09:44     Заявить о нарушении
Спасибо! бывает и такое )

Александр Прокофьев 3   15.03.2026 18:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →