Ода ферментации

Квашенна капуста,
это очень вкусно
Много в ферментации
Полезных докторов!
Это как вкушая запустить в живот
Много Макрофагов
Чтобы гнать жуков!
Тех, что в волчьей шкуре
Овечками сидят
И хотят сознаньем нашим управлять!
Нечего тут делать
Я тут Господин
Всяких чужестранцев
Полынью заедим.
Немножко посмеемся
 Вибрации поднять
Еще полезно хреном
Всю вирусню гонять.
Не дам моя тут Воля
И мое Тело-Храм
Вы патогенна флора
Ни место в теле вам.
Для Равновесия надо всего то ничего
Покушать разных травок немножечко ещё
Их через свои чувства
Полезно пропускать
И то что в рот толкаешь
Всегда ОСОЗнавать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →