Если пить, так уж пить!

Я стакан недопитый             
Не поставлю на стол.
Если пить-так уж пить!
А любить-так до гроба!
Ты собрался дорогу,
почему не пошёл?
Или может тебя
Задержала зазноба?
Если нет силы воли,
Если цель не видна,
Не ходи,не стреляй.
Всё равно промахнёшься.
И старайся учиться
На ошибках чужих.
На лбу шишек не будет
И ума наберёшься.
Хорошо рассуждать,
Когда тишь благодать.
Я попал на Донбасс,
А там взрывы,стреляют.
И душа начинает,
как котёнок дрожать.
И,что надо бежать,
ноги вмиг забывают!!!



.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →