Берлин пасть должен ещё раз?
Изворотливый змееныш, без вопроса.
Коврово их бомбили, так бомбили,
И выходит, правы были.
Горе - демократ благодарит за это,
А Берлин кто брал, осталось без ответа.
Не хотелось немцев вновь вводить в экстаз,
Выходит, память что б вернуть,
Берлин пасть должен ещё раз?
Свидетельство о публикации №125013006056
