Обида
Навеянная в снах,
Не хочешь больше сниться мне,
В заботах и делах...
Не видишь больше Ты во мне,
Сиянья прошлых лет,
Зачем тогда вообще нужна,
И за окном рассвет...
И вся эта мирская пыль
Развенчивает нас,
Были с тобой мы так близки,
И что с нами сейчас?
И тварью можешь ты назвать,
И сукой доплести,
И как ремнём меня хлестать –
Всё стерпим, всё простим.
Мне очень жаль, что всё у нас –
Идёт в тартарары,
Мне очень жаль всё потерять,
Но я не Бог - увы.
Свидетельство о публикации №125012908786
