Молитва

Давайте все помолимся друзья!
Живя в глуши, в не пониманье лет,
Давайте будем жить не торопясь,
Куда спешить, да и рассвета нет.

Давайте, мы помолимся сейчас,
Сейчас, тот самый миг, чтоб не проспать,
Сейчас, мы можем посмотреть в глаза,
Своей судьбе - и заново начать!

А что начать? Вы спросите меня,
А я скажу - и за окном рассвет...
А можно ничего не начинать,
Идти вперёд, туда, где мир, покой и свет.

Давайте мы помолимся ещё,
Это так важно, когда ты видишь всё и вся!
Помолимся за каждого из нас,
Чтоб не пропал в пустыне бытия.

Давайте жизнь свою не торопить,
Она и так успеет перегнать.
Давайте будем медлить  и спешить,
Не для того, чтоб заново начать.

Давайте мы помолимся стократ,
Чтоб ритмы жизни нам все уберечь!
Давайте будем мыслить и страдать,
Мечтать, любить, сгорать, терпеть!

Давайте, мы не будем осуждать,
Людей, что сами прокляли себя.
Давайте все попросим мы за них,
Чтоб не погасла в их душе свеча!

И я, прошу, за всех, за вас, за них,
Пусть свет окна, не гаснет никогда!
Давайте будем верить и любить,
Что все мы вместе с вами навсегда!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →