Свет Звёзд и Тень Судьбы
Слились в одной большой вселенной
Два сердца – две слепых звезды
Искавших вечности нетленной.
Пьянящий танец под луной
Ворвался в жизнь их не случайно.
Небесной трепетной волной
Связал судьбою изначально.
Он и она в одном кольце
Сплелись, не ведая о счастье,
Их души в страстном том венце
Вкушали сладкое причастье.
Но страсть пройдёт, как сладкий сон,
Наутро вновь их разлучила
Судьба, в которой нет имён.
А ночь была, как миг, красива.
Свидетельство о публикации №125012908710
Оставив грусть... Примятую постель...
И то, что в жизни не хватало,
Тепло и женский аромат ночей.
Не имени, не слов прощания,
Не телефона, даже поцелуя нет.
Банального нет обещания,
Увидеться опять... И весь секрет.
С улыбкой Вадим.
Вадим Беляев 3 20.06.2026 22:58 Заявить о нарушении
С уважением к Вам.
Альбина Алексеенко 21.06.2026 17:19 Заявить о нарушении
