Содом и Гоморра интерпретация
Все грешными были они.
Хотел этот ангел помочь,
Но была очень темная ночь.
А как тут понять, различить,
Кого тут спасать и простить?!
Этот ангел, знал, как всегда,
Что этот удел - навсегда!
Как Высший это решит –
Так будет, а может простит?
И изверглась ночью гора,
Никого не решилась спасать она!
Оба города пали - мертвеЕ мертвЫх.
Оба города сгинули в прапраотцы!!!!
Ничего не осталось, лишь пепел вокруг,
Не людей, не животных и небо из вьюг.
А Ангел надеялся лишь на одно,
Что деву одну, он спасёт всё равно!
Она, для него, всех дороже мужей,
Как рубин его сердца,
Чем красней - тем сильней!
Эта дева чиста, как весенний цветок,
Среди грешников всех он увидел исток.
Вдруг увидел её, среди пепла и зла,
Прокричал - о Всевышний! Безгрешна она!
Я прошу тебя, очень, спаси, помоги
И деву прекрасную ты сохрани!!!
И сжалился Вечный, пред такою мольбой,
Он ей подарил и семью, и покой.
А ангел безгрешный,
Лишившись крылов,
Стал смертным мужчиной
Без грехов и оков.
Свидетельство о публикации №125012908665
