Груша
Увидев раз, услышав вновь,
Ту деву, сладкую, как груша,
Медовый вкус её волос!
И что же! Я потерян вовсе!
Что делать мне, весь мир не мой!
Куда бы деть слова для лести -
Прекрасна ты, как цвет весной!
Обескуражен я тобою,
Твой образ нежен и открыт,
Я представляю твоё тело
И груши аромат повис...
О Боже, как же ты красива!
Покоя нет моей душе!
Как мне сказать, что не напрасно,
Моя душа вилАсь к тебе.
И я прошу, будь милосердна,
И обрати взор на меня,
Иначе просто я исчезну,
В песках и грусти бытия.
Свидетельство о публикации №125012908441
