Как странно

на самом деле


Ни совести, ни верности, ни чести!
Один лишь хайп на горе и крови.
Как мерзко, что во власть они пролезли!
Как странно, что им в этом помогли...


https://t.me/akashevarova/7747
Анастасия Кашеварова
"По Эрнесту и Гудвину - они были еще живы, а командование говорило, что их там нет. Они находились в 200-тах метрах от дома начштаба, но никто не пошел проверять живы или нет. И после такого стоит всем хотя бы просто заткнуться из уважения к семьям погибших и уважения к самим себе, и к тем парням которые реально воюют за сидящих в тылу «умников», которые потом будут орать о «своей» Великой Победе."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →