БЕЗ ТЕБЯ...

Смотрю на эти звёзды,
смотрю на облака,
но только без тебя, без тебя...
смотрю на  жизни краски,
смотрю на  цветы и поля,
опять же без тебя,  без тебя.

Смотрю на это небо, 
Зелёную листву,
но там тебя не видно, 
ушёл ты за черту...

И для меня навеки,
Замкнулся жизни круг,
Тебя мне не хватает,
ведь ты же  мой супруг.

И лишь с тобою рядом,
мне улыбался день,
И яркою весною,
Ты мне дарил сирень.

И листья  опадали,
под ноги нам  шурша,
и лишь одним тобою
на свете я жила...


*** песня с Суно...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →