Берите что дают...

Прочти, товарищ!


Рецензии
Здравствуйте Соломон если людей считать животным большинством как это некоторые делали при Союзе то и самому быть животным. Времена изменились в России и мысли каждого не копирка. У вас старое представление о Россиянах. А вы ведь и сам из России.

Наталья Мурадова   30.01.2025 12:54     Заявить о нарушении
А кто возвёл все ГУЛАГи и Освенцимы, кто при помощи насилия, лжи и страха сотнями лет правили и правят целыми народами, душил всё человеческое, это не животное большинство? Отсюда и та именно ЖИВОТНАЯ власть, которую они себе мастерят из окончательных человеческих отбросов

Соломон Ягодкин   31.01.2025 15:15   Заявить о нарушении
Возводили Гулаги и Освенцимы стоящие у власти. Простой народ то бишь все и не имеют отношения к душегубцам.Спорить не хочу я.Однако вы то же из народа жили когда -то в России. Разве вы возводили Освенцим? В газовых камерах душили детей и женщин и стариков?

Наталья Мурадова   03.02.2025 11:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →