Январь уходит... Всё, как быть должно!

Январь уходит... Всё, как быть должно!
Кто был бы рад если январь остался,
Ну а февраль бы так и не начался?
Грустить о январе просто смешно.

И о годах текущих, что грустить?
Мы рождены, чтоб жизнь прожить до точки,
А в жизни есть и кочки, и цветочки.
Мы всё должны с лихвою получить.

Проходит всё... Приходит только то,
Что нам знакомо, но совсем иначе,
Чем о грядущем мы порой судачим
И угадать не сможем ни за что.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →