Над Москвой

Звучит сирена, снова в бой
и мы взлетаем над Москвой.
Бой идёт, ведомый рядом,
а в прицеле мессершмитт,
нажимаю на гашетку,
враг горит, горит, горит!
Фокке вульф на хвост садиться
в небе делаю петлю.
Нажимаю на гашетку,
враг горит, и я горю.
Бочкой вниз, сбиваю пламя,
свечкой вверх и снова в бой.
Нажимаю на гашетку,
я пока ещё живой!
Открывая взор свой солнцу
я лечу сквозь облака.
Даже если я погибну
Не забудьте про меня.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →