Снег падает и тает...

Снег падает и тает на лету.
Становится дождем ещё в полете.
Ну и зима! Я при такой погоде
не оттепели - отморози жду.
Ни лыж, ни  снежных баб - туман и хмарь.
Ноябрь и март сольются воедино.
Послушай, Бог, тебе необходимо
хоть иногда смотреть на календарь.


Рецензии
Бог вездесущ и всепогоден,
ему любой расклад угоден :)

У нас такая же погода. Но на следующей неделе ожидается "отморозь" :)

Татьяна Ильина-Шумкина   29.01.2025 11:21     Заявить о нарушении
Хуже всего, что катки не работают.

Ольга Новикова 2   29.01.2025 22:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →