Ни о чём не жалею

Ни о чём не жалею –
Что было, то опытом стало
А иначе никак этот путь
Не возможно пройти.
Сделать смог я не много
И всё ж из того, что осталось
Вывод сделан мной будет,
А что не сумел – отпустить –
Будет правильно и не грустить.
Как не меряй, а радостей
Хватит уж точно лихвою
И в глаза мне не стыдно
Себе самому посмотреть –
Для начала с нуля
Я доволен  своею судьбою
На сегодня я счастлив,
Доволен ей буду и впредь.


Рецензии
Сергей, как просто и хорошо написано. Свой оценивающий взгляд на собственную работу, на то, что уже живёт, уже сделано. Путь пройден именно так, по - другому невозможно было пройти.
Дана оценка и цель поставлена: продолжить так же, никак не хуже!

Спасибо, словно это я сама себе сказала.

Нина Плаксина   17.05.2025 11:12     Заявить о нарушении
"невозможно" - в одно слово напишите.

Нина Плаксина   17.05.2025 11:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →