Песенка. Я по утрам

Песенки лучше слушать, например отсюда https://www.realrocks.ru/id195140/music/2017175/

Я по утрам как кобель шалый
Я как жеребчик без узды
Пусть и немного обветшалый
Зато не порчу борозды

Мой организм разврату хочет
Да вот филонит он порой
Хоть и готовится пол ночи
К своей побудке штормовой

Увы, штормит уже всё реже
Да и похож мой шторм на штиль
И хоть ещё я вроде нежен
Но чую скоро и в утиль

Я по утрам как кобель шалый
Пытаюсь мир собой покрыть
Иэхх... был когда то запевалой
А ныне б волком  не завыть...


Рецензии
Так держать!

Павел Савилов 2   10.04.2025 21:10     Заявить о нарушении
Есть так держать!

Геннадий Гадзалов   11.04.2025 20:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →