Всему виною Бог

А у меня всему "виною" Бог.
Всему тому, что встретилось мне в жизни.
Мой первый вздох
и шаг мой за порог.
И первая любовь
к моей Отчизне.

"Виновен" Бог во всей моей судьбе.
Во всех моих  метаньях
и полётах.
В том, что однажды встретилась тебе.
Что не погрязла
я в земных заботах.

И в моей вере
Он "виновен", Бог.
Ведь только Он мне дал
на всё ответы.
Всему Творец. Он милостив и строг.
Он - наша Жизнь.
И Он - источник Света.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →