Вот уже пол зимы

Вот уже пол зимы промелькнуло свозь время
Значит скоро весна и растают снега
Значит скоро опять соловьиные трели
Запоют о любви, напророчив тебя

Вот уже пол зимы мы скучали с тобою
И как будто опять нас любовь позвала
Пусть то время пройдёт с этой зимней тоскою
Чтобы снова тебя наяву обняла

Вот уже пол зимы, а как долго казалось
Мы в разлуке с тобой, но ты в сердце живёшь
Ещё пару шагов до весны нам осталось
И ты с первым лучом в мои двери войдёшь

                28.01.25


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →