Спасибо ей 0311

         

Нет, я её не ненавижу.
Скорее всё наоборот.
Спасибо ей , теперь я вижу.
Какой есть лживый же народ.

Спасибо ей, что так терпела.
Характер мой и мой устав.
Спасибо, что меня прогнала.
От доброты моей устав.

Печально очень,  я не спорю
И пусть ломает меня грусть
Сказать хочу за всё спасибо
Спасибо милая, и я не злюсь

Спасибо ,что меня учила
Хоть и сама незнав о том
Меня к себе ты приручила
И мучила своим враньём

Пусть пустоту мне не заполнить
И грусть с тоской не задушить
Я буду светлой её помнить
И с болью в сердце дальше жить...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →