Написать бы красивые строчки

Написать бы красивые строчки,
Да, на них любоваться с утра!
Но, увы, я - мужик, не сестра,
Не ношу каблуки и носочки!

Просто, снова читаю страданья,
Незнакомые, в общем-то мне.
Не сижу я в любовной тюрьме,
Не спешу я давно на свиданья.

Больше думаю, как мне дожить
До весны! Она так меня манит!
Но зима меня, всё же, не ранит,
Просто, хочется летом пожить.

Из окна я смотрю на берёзы,
Сосны скрылись за старенький дом.
А войну и не видно кругом,
Где они, эти дальние грозы?

Каждый день призывают СВОих,
Только ранены все они в мае!
Очень многие ожили в Рае,
Посвящаю стихи я для них.

Январь


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →