Мы - девочки

А мы - девочки, мы частенько плачем,
Когда пишем вам и ответ читаем.
По-любви плачем, когда рады - плачем,
Когда ждем - плачем, и когда скучаем.

Ты читай, милый, эти наши письма!
Ты храни, милый, листков половинки!
Где бы ни был, милый, далеко ли - близко ль,
Оботри, милый, с наших глаз слезинки...

Будет дом отчий песнями наполнен!
Будет очень, очень, очень много счастья,
Когда славные возвратятся воины.
А мы -девочки, мы частенько плачем.

Август 2022


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →