Отпускаю...
Сердце исклёвано жадными птицами.
Ходики смолкли в ночи.
Лунные зайцы укрыты ресницами.
Жизни лучи не спасти.
Дивных очей не открыть на рассвете.
Веки - тяжёлая сталь.
Тонкие руки - плакучие ветви.
Тело - холодный хрусталь.
Где твой румянец фламингово-утренний?
Где взгляд бездонных очей?
Голос чарующий нежностью чувственной?
Где величавость царей?
Горькой калины сок не заструится
в русле коварной судьбы.
Взмыла в небесную высь голубицей -
Боженька, Душу прими!..
* * * * * * * * * * *
* Мамочка, лети! *
* * * * * * * * * * *
Свидетельство о публикации №125012706807
Обнимаю тебя, лети на крыльях свободы по нашей непростой жизни!!!
Людмила Егорова 5 25.05.2026 17:51 Заявить о нарушении
Огромное Вам спасибо за трогательные, душевные слова, пожелания и за необыкновенную теплоту, которую Вы мне дарите 🥰💖
Верю, что у меня всё получится.
Всем сердцем желаю Вам светлых, долгих лет в окружении любимых Вами близких людей, чтобы Вы всегда чувствовали любовь, заботу и тепло родных и друзей, и чтобы радость, счастье и удача были Вашими спутниками, чтобы вдохновение было нескончаемым, чтобы здоровье было крепким, чтобы мечты сбывались, как по щучьему веленью, всего Вам самого-самого доброго, светлого и радостного!!! Обнимаю Вас 😘💞🤗
с нежным теплом и сердечной благодарностью,
Леля 🌈🌷🌷🌷✨
Олечка Галочкина 26.05.2026 07:50 Заявить о нарушении
Людмила Егорова 5 26.05.2026 20:21 Заявить о нарушении
