Ода Интернету

Ода Интернету
(белый юмор)

Мне жаль бумагу с некоторых пор,
Мараю Интернет по мере силы,
И валятся стихи лавиной с гор,
И слава Богу, что не придавили)))

А говорят, бумага стерпит всё,
Но Интернет надёжней оказался,
Он «проглотил» творение моё,
Когда в нём только лучше разобрался)))

Теперь проблем не вижу никаких,
Бумага дорожает, как шальная,
А их «тырнет» – стабильнее других,
Им не утрёшься, слов не подбирая.

27.01.2025г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →